Lot n° 54

Estimation :

LONGINES Montre de dame en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Longines 410. Bracelet intégré en or jaune 18k type pointe de diamants avec fermoir signé. Dimensions : 23 x 23mm