PIAGET réf. 8065N
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à vis.
Cadran blanc laqué avec index chiffres romains. Aiguilles bâtons.
Mouvement quartz.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en or jaune 18k signée Piaget.
Diamètre : 31.5mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 32.9gr