LIP Nautic-Ski.
Montre bracelet en acier. Boitier de type "Compressor" avec lunette tournante graduée interne. Fond vissé. Couronne à 2h et 4h d'origine.
Cadran noir laqué. Patine homogène des index et des aiguilles. Mouvement électronic LR184.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm