Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

LONGINES Pré-Conquest réf. 7250-2 Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Index appliqués. Guichet date à 12h. Mouvement automatique Longines 341. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 35,5mm Entrecorne : 18mm