L.LEROY & Cie
Montre bracelet en acier. Boitier rond ( manque lunette en acier). Fond vissé et numéroté. Manque la couronne (tige présente).
Cadran crème crosshair. Index appliqués. Aiguilles dauphine. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique L.Leroy & Cie ( finition perlées).
Bracelet en cuir avec boucle ardillon en inox, non signés.
Diamètre : 34mm Entrecorne : 17mm