LIP Nautic-Ski
Montre bracelet en acier. Boitier de type "Compressor" avec lunette tournante graduée interne. Fond vissé. Couronne à 2h et 4h d'origine ( manque la couronne à 4h).
Cadran noir laqué. Patine homogène des index et des aiguilles.
Mouvement électronic LR184 ( en l'état)
Bracelet Tropic star d'époque avec boucle ardillon en acier.
Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm