OMEGA GENEVE
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond ( français) avec fond à pression.
Cadran silver . Index appliqués. Guichet date à 3h. Manque la couronne.
Mouvement automatique Oméga 565.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm