Lot n° 275

Estimation :

Charles Théophile DEMORY (1833-1895) Bord de mer aux rochers Huile sur toile, signée et titrée au dos "Souvenir de Granville", dédicacée "A Mr le Commandant Devaureix" 45 x 60 cm