AGATHA - Paris
Ensemble de bijoux fantaisies... Lot 32
Résultat :
Estimation :
AGATHA - Paris
Ensemble de bijoux fantaisies comprenant deux pendentifs en forme de coeur en métal doré et strass, une paire de clips d'oreille en métal doré.
Signé
H. pendentifs : 7 cm
H. clips : 2 cm
Petit manque