Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

AGATHA - Paris Ensemble de bijoux fantaisies comprenant deux pendentifs en forme de coeur en métal doré et strass, une paire de clips d'oreille en métal doré. Signé H. pendentifs : 7 cm H. clips : 2 cm Petit manque