Lot n° 27

Estimation :

KENNETH J. LANE Parure comprenant une paire de boucle d'oreille et une broche en métal doré, perles, et résine à l'imitation du corail. Signé H. boucle : 7,5 cm H. broche : 7,5 cm Petits accidents et manques