Geneviève CLAISSE (1935-2018)
"H nad "
Acrylique... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Geneviève CLAISSE (1935-2018)
"H nad "
Acrylique sur toile
Signée , datée 1970 et titrée "H nad" au dos
Porte une étiquette d'exposition de la galerie Denise René et un numéro 0094 de référence
100 x 100 cm
Provenance : Galerie Denise René ,Collection Privée