Louis CANE (1943)
Paravent à quatre feuilles,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Louis CANE (1943)
Paravent à quatre feuilles, peint à la main en double face
Acrylique sur bois et cachets double-face
signé et daté 1994 en bas vers le centre
160 x 240 x 3 cm
Provenance : Galerie Beaubourg, Vence
Le paravent apparait dans les archives de Louis CANE