Louis Valère LEFEBVRE (1812/40-1902)
Saint Mandrier... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Saint Mandrier sur Mer, Var, 1883
Eau forte réhaussée à l'aquarelle
Signée en bas à gauche
Encadrée sous verre
15 x 27 cm à vue