Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

GRAND VASE "PÊCHES" EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME Chine, 19e-20e siècle Marque apocryphe Qianlong au centre de la base. 62 x 42 cm Provenance : Collection privée italienne.