DIOR.
Sac Saddle en veau grainé beige poudré, intérieur en suédine, fermeture par système aimanté. Vendu avec son pochon et sa boite d'origine.
On y joint une bandoulière avec bandoulière en toile tissée monogramme avec application de breloques métalliques. Dimensions : 21x25cm.
Bon état, légères usures.
Expert: Jérôme Lalande