Lot n° 359

Jaeger LeCoultre Reverso Date

Résultat :
Estimation :

Jaeger LeCoultre Reverso Date Automatique, référence 290160, boîtier n° 2072041, boîtier en or jaune 750, poinçonné, largeur du boîtier 26 mm, longueur du boîtier 31 mm, bracelet d'origine en or jaune 750, boucle d'origine en or jaune 750, poinçonnée, boîtier réversible breveté, monogrammé, 2 maillons de rechange joints, longueur 17,5 cm, poids env. 179 g, fonction testée, marche, bon état, sans emballage ni papiers d'origine