Audemars Piguet Quantieme Calendrier Perpétuel
No 1625, années de fabrication 1985-1995, automatique, numéro de boîtier B99036, boîtier en or jaune 750, poinçonné, Ø du boîtier 35 mm, bracelet en cuir d'origine, fermoir d'origine, en or jaune 750, poinçonné, cadran blanc avec phase de lune, sur le côté de la montre du côté de la couronne avec le monogramme R.U., longueur 22 cm, poids env. 53,6 g, fonction testée, marche, état très bon, la montre a été testée par un horloger en mai 2023, sans boîte ou papiers d'origine