Johann Peter Scheuren (Aachen 1774 - 1844) Lot n° 89
Résultat :
Estimation :
Johann Peter Scheuren (Aix-la-Chapelle 1774 - 1844)
Le diable apparaît devant saint Antoine, aquarelle sur papier, dimensions intérieures du passe-partout 32,5 cm x 37 cm, signée, taches d'encre, montée