Lot n° 46

Holtzmann (19./ 20. Jh., Deutschland)

Résultat :
Estimation :

Holtzmann (19e/20e s., Allemagne) Scène de rue orientale, huile sur panneau, 25,5 cm x 25 cm, signée Holtzmann, localisée à Munich, en partie légèrement frottée