Anton Hoffmann (1863 Bayreuth - 1938 Rothenburg... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Anton Hoffmann (1863 Bayreuth - 1938 Rothenburg ob der Tauber)
Petite scène de bataille, huile sur bois, 17,5 cm x 29 cm, signée, Muenchen ortsbezeichnet