Jules Sarlandie (1874 - 1936, Frankreich) Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Jules Sarlandie (1874 - 1936, France)
Couple rococo, plaque légèrement bombée en cuivre émaillé polychrome, 25 cm x 20 cm, signée et localisée Limoges, partiellement et légèrement frottée, rayures au verso