Lot n° 42

Jules Sarlandie (1874 - 1936, Frankreich)

Résultat :
Estimation :

Jules Sarlandie (1874 - 1936, France) Couple rococo, plaque légèrement bombée en cuivre émaillé polychrome, 25 cm x 20 cm, signée et localisée Limoges, partiellement et légèrement frottée, rayures au verso