Lot n° 41

Paul Henschel (1889 Hagen - 1982 Wülfrath)

Résultat :
Estimation :

Paul Henschel (1889 Hagen - 1982 Wülfrath) Promenade en calèche dans les montagnes, huile sur panneau, 44 cm x 31 cm, signée, partiellement frottée