Lot n° 38

K. Hanov (19. Jh.)

Résultat :
Estimation :

K. Hanov (19e s.) Paysage d'hiver avec traîneau, huile sur bois, 23,5 cm x 32 cm, signé K. Hanov, à nettoyer