Wilhelm Hambüchen (1869 Düsseldorf - 1939 ebe... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Wilhelm Hambüchen (1869 Düsseldorf - 1939 ebenda)
Bateaux sur le canal', huile sur toile, 40 cm x 50,5 cm, signée, titrée et également signée au verso, en partie légèrement craquelée, en partie pertes de couleur minimes, nécessite un nettoyage