Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Wilhelm Hambüchen (1869 Düsseldorf - 1939 ebenda) Bateaux sur le canal', huile sur toile, 40 cm x 50,5 cm, signée, titrée et également signée au verso, en partie légèrement craquelée, en partie pertes de couleur minimes, nécessite un nettoyage