Rudolf Gudden (1863 Werneck, Unterfranken - 1935... Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Rudolf Gudden (1863 Werneck, Basse-Franconie - 1935 Munich)
Paysage de fjord, huile sur toile, 73 cm x 92,5 cm, signée, datée 1886, partiellement frottée avec de minimes éclats de peinture