Friedrich Otto Gebler (1838 Dresden - 1917 Mü... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Friedrich Otto Gebler (1838 Dresde - 1917 Munich)
Jeune fille nourrissant les veaux, huile sur bois, 26,5 cm x 35 cm, signée, écailles de peinture partielles minimes