Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Friedrich Otto Gebler (1838 Dresde - 1917 Munich) Jeune fille nourrissant les veaux, huile sur bois, 26,5 cm x 35 cm, signée, écailles de peinture partielles minimes