Lot n° 29

V. C. Fontaine (19. Jh., Frankreich)

Résultat :
Estimation :

V. C. Fontaine (19e siècle, France) Laveuse dans un pré de village, huile sur toile, 36 cm x 32 cm, V. C. Fontaine signée et datée 1897, légèrement craquelée, à nettoyer