Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Noel-Dieudonné Finart (1797 Condé-en-Brie - 1852 Paris) Scène orientale avec voyageurs, huile sur toile, 38,5 cm x 37,5 cm, monogrammée, datée 1846, craquelée, éclats de peinture, traces partielles de griffures et d'abrasion