Lot n° 23

Unbekannter Künstler (17./18. Jh.)

Résultat :
Estimation :

Artiste inconnu (17e/18e s.) Crucifixion de Saint Pierre, huile sur toile, 32 cm x 40 cm, craquelé, écailles de peinture, petite bosse en haut à gauche, à nettoyer, trou dans la toile