David de Noter (1825 Gent - 1875 Brüssel) Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
David de Noter (1825 Gand - 1875 Bruxelles)
Nature morte aux pêches et à la jacinthe, huile sur toile, 38,5 cm x 46 cm, signée, doublée, minimalement retouchée