Karl Edvard Diriks (1855 Oslo - 1930 Horten) Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Karl Edvard Diriks (1855 Oslo - 1930 Horten)
Voiliers à la fin de l'été, huile sur toile, 60 cm x 73 cm, signée, partiellement craquelée
Sailboats in the late summer, oil on canvas, 60 cm x 73 cm, signed, partiellement craquele