Lot n° 20

Karl Edvard Diriks (1855 Oslo - 1930 Horten)

Résultat :
Estimation :

Karl Edvard Diriks (1855 Oslo - 1930 Horten) Voiliers à la fin de l'été, huile sur toile, 60 cm x 73 cm, signée, partiellement craquelée Karl Edvard Diriks (1855 Oslo - 1930 Horten) Sailboats in the late summer, oil on canvas, 60 cm x 73 cm, signed, partiellement craquele