Lot n° 19

Eduard Daelen (1848 Hörde - 1923 Düsseldorf)

Résultat :
Estimation :

Eduard Daelen (1848 Hörde - 1923 Düsseldorf) En visite au Museo archeologico nazionale di Napoli, huile sur toile, 76 cm x 62 cm, signée, museo nationale (Napoli) localisé, la tension de la toile se relâche, toile légèrement gondolée, éraflures superficielles, nécessite un nettoyage