Eduard Daelen (1848 Hörde - 1923 Düsseldorf) Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Eduard Daelen (1848 Hörde - 1923 Düsseldorf)
Scène de taverne, huile sur toile, 66 cm x 55 cm, signée, toile ondulée, craquelée, écailles de peinture partielles