James Charles (1851 Warrington, Großbritannien... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
James Charles (1851 Warrington, Grande-Bretagne - 1906 Llandyrnog, Grande-Bretagne)
Vaches en route vers le pâturage, huile sur toile, 33 cm x 40,5 cm, signée, doublée, besoin minimal de nettoyage