Léon Emile Caille (1836 Merville - 1907 Rosny-sur-Seine)
Dans le salon, huile sur bois, 37 cm x 45 cm, signée, partiellement retouchée,
Provenance : Preuve d'achat de la Galerie Moderak, Essen ci-jointe