Lot n° 12

Paul Bücher (1891 Düsseldorf - 1968 ebenda)

Résultat :
Estimation :

Paul Bücher (1891 Düsseldorf - 1968 ebenda) Ruelle néerlandaise le jour de fête, huile sur toile, 40 cm x 30,5 cm, signée, partiellement légèrement craquelée, partiellement petits éclats de peinture