Paul Bücher (1891 Düsseldorf - 1968 ebenda) Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Paul Bücher (1891 Düsseldorf - 1968 ebenda)
Ruelle néerlandaise le jour de fête, huile sur toile, 40 cm x 30,5 cm, signée, partiellement légèrement craquelée, partiellement petits éclats de peinture