Hans Bol (1534 Malines - 1593 Amsterdam)
Chasse au sanglier, gravure sur cuivre sur papier, dimensions de la plaque 8 cm x 21,5 cm, 5 numérotées, 'Vel plumbo eiecto flamis, vel cuspido seua' et 'Dentatos capiunt celsis in montibus apros.' désignées, salissures partielles au bord inférieur de la feuille, monté