Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Probablement Gyula Benczúr (1844 Nyíregyháza, Hongrie - 1920 Szécsény, Hongrie) Le secret, huile sur toile sur panneau pictural, dimensions visibles 26 cm x 16 cm, craquelé, nécessite un nettoyage, partiellement frotté, un petit trou, la toile se détache du panneau à droite, étiquette avec désignation au dos