Wohl Gyula Benczúr (1844 Nyíregyháza, Ungarn -... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Probablement Gyula Benczúr (1844 Nyíregyháza, Hongrie - 1920 Szécsény, Hongrie)
Le secret, huile sur toile sur panneau pictural, dimensions visibles 26 cm x 16 cm, craquelé, nécessite un nettoyage, partiellement frotté, un petit trou, la toile se détache du panneau à droite, étiquette avec désignation au dos