Jeanna Maria Charlotte Bauck (1840 Stockholm -... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Jeanna Maria Charlotte Bauck (1840 Stockholm - 1926 Munich)
Portrait d'une jeune fille, huile sur toile, 29 cm x 22,5 cm, signée doublée, partiellement restaurée, minimes taches.
Provenance : copie du document d'achat Galerie Mensing ci-joint