Carl Johann Arnold (1829 Kassel - 1916 Jena) Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Carl Johann Arnold (1829 Kassel - 1916 Jena)
Försters Töchter, huile sur toile, 37 cm x 33 cm, signée, craquelée, écailles de couleur minimes, petites éraflures et retouches partielles