GIOVANNI OMICCIOLI
(Rome 1901 - 1975)
Paysage... Lot 46
Résultat :
Estimation :
GIOVANNI OMICCIOLI
(Rome 1901 - 1975)
Paysage enneigé, 1960
Huile sur toile, 45 x 60 cm
Signature et date en bas à droite
Encadré
PROVENANCE
Collection de la galerie L'Artistica, Rome
Œuvres archivées à la Fondazione Omiccioli