Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

GIOVANNI OMICCIOLI (Rome 1901 - 1975) Paysage enneigé, 1960 Huile sur toile, 45 x 60 cm Signature et date en bas à droite Encadré PROVENANCE Collection de la galerie L'Artistica, Rome Œuvres archivées à la Fondazione Omiccioli