Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

FRANCO VILLORESI (Città di Castello 1920 - Arezzo 1975) Le mur des amoureux Huile sur toile, 50 x 100 cm Signature en bas à droite Signature et titre au dos PROVENANCE Collection de la galerie L'Artistica, Rome