FRANCO VILLORESI
(Città di Castello 1920 - Arezzo... Lot 45
Résultat :
Estimation :
FRANCO VILLORESI
(Città di Castello 1920 - Arezzo 1975)
Le mur des amoureux
Huile sur toile, 50 x 100 cm
Signature en bas à droite
Signature et titre au dos
PROVENANCE
Collection de la galerie L'Artistica, Rome