ORFEO TAMBURI
(Jesi 1906 - Paris 1994)
Via... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ORFEO TAMBURI
(Jesi 1906 - Paris 1994)
Via Appia, années 1940
Huile sur toile, 50 x 60 cm
Signature en bas à droite
Encadré
PROVENANCE
Collection de la galerie L'Artistica, Rome