LUIGI BARTOLINI
(Cupramontana 1892 - Rome 1963)
Portrait... Lot 43
Résultat :
Estimation :
LUIGI BARTOLINI
Portrait de femme
Huile sur panneau, 41,5 x 32,5 cm.
Signature en haut à droite
Encadré
PROVENANCE
Collection de la galerie L'Artistica, Rome