FRANCO VILLORESI
(Città di Castello 1920 - Arezzo... Lot 39
Résultat :
Estimation :
FRANCO VILLORESI
(Città di Castello 1920 - Arezzo 1975)
Nature morte au poisson
Huile sur toile, 42 x 61 cm
Signature en haut à gauche
Encadré
PROVENANCE
Collection de la galerie L'Artistica, Rome