Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

LUIGI MONTANARINI (Florence 1906 - Rome 1998) Autoportrait, 1979 Huile sur toile, 59,5 x 45 cm. Signature et date en haut à droite Encadré PROVENANCE Collection de la galerie L'Artistica, Rome