LUIGI MONTANARINI
(Florence 1906 - Rome 1998)
Autoportrait,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
LUIGI MONTANARINI
(Florence 1906 - Rome 1998)
Autoportrait, 1979
Huile sur toile, 59,5 x 45 cm.
Signature et date en haut à droite
Encadré
PROVENANCE
Collection de la galerie L'Artistica, Rome