Walter Elst (né en 1955), Bombes V sur Anvers,... Lot 9158
Résultat :
Estimation :
Walter Elst (né en 1955), Bombes V sur Anvers, signé et daté "1916" (en bas à droite), et signé à nouveau et daté (au verso), huile sur panneau.
origine : Galerie Morren, Utrecht.
65 x 85 cm.