Lot n° 9158

Résultat :
Estimation :

Walter Elst (né en 1955), Bombes V sur Anvers, signé et daté "1916" (en bas à droite), et signé à nouveau et daté (au verso), huile sur panneau. origine : Galerie Morren, Utrecht. 65 x 85 cm.