Grande pendule de cheminée en marbre, surmontée... Lot 5045
Résultat :
Estimation :
Grande pendule de cheminée en marbre, surmontée d'une sculpture en zamac représentant une dame avec une mandoline, signée Sylvain Kinsburger. France, 19e siècle.
H. 72 cm.