Lot mixte composé de deux figurines balinaises... Lot 5010
Résultat :
Estimation :
Lot mixte composé de deux figurines balinaises sculptées, d'une planche à biscuits épicés, d'un plat à hors d'œuvre en faïence française, d'un service à café TPM composé d'une cafetière et d'un service à crème, de deux verres à bière en verre vert et de deux verres à vin idem (19e siècle). En outre, deux tasses et soucoupes en Zwiebelmuster, une tasse et une soucoupe françaises (collées) et deux vases urnes (oreilles grossièrement restaurées).