BANDE DESSINEE Sérigraphie "Lanfeust de Troy"... Lot 54
Résultat :
Estimation :
[BANDE DESSINEE] Sérigraphie "Lanfeust de Troy" signée TARQUIN en bas à droite, ARLESTON en bas à gauche et numérotée 491/500 au centre dans la planche.
29 x 23,8 cm